الإتحاد الأردني للكراتيه

نتائج اليوم الأول في بطولة المملكة التنشيطية المفتوحة للبراعم للذكور والاناث

الجمعة والسبت 28-29/7/2017

و قد حصل مركز أساطير الأردن على المجموع العام لليوم الأول بواقع 6 ذهبيات و جاء في المركز الثاني مركز الفهد الأسود بواقع 5 ذهبيات و كما جاء مركز السيف بالترتيب الثالث بواقع ذهبيتان .

 

المجموع العام لبطولة المملكة للبراعم

اسم المركز

ذهب

فضة

برونز

اساطير الاردن

6

3

5

الفهد الاسود

5

2

4

السيف

2

3

2

خالد

1

3

2

الجامعة

1

2

3

النيبوكان

1

0

2

الياباني

1

0

0

طارق

0

2

5

صقر قريش

0

2

0

الثائر

0

1

3

الرياضات اليابانية

0

0

1

 

 

 

الفئة:قتال اناث اسود 2006                             الوزن:-35

النتيجة

الاسم

اسم المركز

الاول

دانا خالد

صقر قريش

الثاني

خديجة الشيشاني

طارق

الثالث

 

 

الثالث مكرر

 

 

 

الفئة: قتال اناث ملون 2006                             الوزن:-45

النتيجة

الاسم

اسم المركز

الاول

ميرا زكريا

الفهد الاسود

الثاني

رحمة ابو النور

الياباني

الثالث

 

 

الثالث مكرر

 

 

 

الفئة: قتال اناث ملون 2007                          الوزن:-35

النتيجة

الاسم

اسم المركز

الاول

شهد جماحنة

الجامعة

الثاني

سارة النجار

الجامعة

الثالث

 

 

الثالث مكرر

 

 

 

1

 

 

الفئة: كاتا ملون اناث 2007                              الوزن:

النتيجة

الاسم

اسم المركز

الاول

رنيم الشوارب

الفهد الاسود

الثاني

هناء اسلام

شوتوكان صويلح

الثالث

 

 

الثالث مكرر

 

 

 

الفئة: كاتا اناث 2007                              الوزن:

النتيجة

الاسم

اسم المركز

الاول

ميرانا خالد

الجامعة

الثاني

هبة الله خالد

الجامعة

الثالث

 

 

الثالث مكرر

 

 

 

الفئة:    قتال اناث ملون 2006                     الوزن:-25

النتيجة

الاسم

اسم المركز

الاول

هيا ابو العظام

اساطير الاردن

الثاني

رنيم جهاد

اساطير الاردن

الثالث

 

 

الثالث مكرر

 

 

 

 

2

 

الفئة: قتال اناث اسود 2006                            الوزن:45

النتيجة

الاسم

اسم المركز

الاول

ريمان عطية

مركز الجامعة

الثاني

 

 

الثالث

 

 

الثالث مكرر

 

 

 

الفئة: قتال ملون اناث 2006                             الوزن:-35

النتيجة

الاسم

اسم المركز

الاول

بيسان ناصر

طارق

الثاني

 

 

الثالث

 

 

الثالث مكرر

 

 

 

الفئة: قتال اسود 2007 ذكور                          الوزن:+45

النتيجة

الاسم

اسم المركز

الاول

حمزة الجولاني

الجامعة

الثاني

يوسف محمد

طارق

الثالث

محمد عوض

الرياضات الياانية

الثالث مكرر

 

 

 

 

3

 

الفئة: قتال اناث ملون 2007                             الوزن:-40

النتيجة

الاسم

اسم المركز

الاول

ايمان ابو ذياب

خالد

الثاني

ماريا ابو عوض

خالد

الثالث

 

 

الثالث مكرر

 

 

 

الفئة: كاتا ذكور ملون                             الوزن:

النتيجة

الاسم

اسم المركز

الاول

اسحق سامر

السيف

الثاني

قصي مهند

الفهد الاسود

الثالث

عمر ثائر

السيف

الثالث مكرر

يوسف الحاج

الفهد الاسود0

 

الفئة:  قتال ذكور اسود 2007                    الوزن:-35

النتيجة

الاسم

اسم المركز

الاول

محمد اشرف

خالد

الثاني

خالد فرح

الجامعة

الثالث

 

 

الثالث مكرر

 

 

 

 

4

 

الفئة: قتال اناث ملون 2007                   الوزن:-30

النتيجة

الاسم

اسم المركز

الاول

بلسم السعايدة

الجامعة

الثاني

 

 

الثالث

 

 

الثالث مكرر

 

 

 

الفئة: قتال اناث ملون 2007                  الوزن:-25

النتيجة

الاسم

اسم المركز

الاول

رنيم الشوارب

الفهد الاسود

الثاني

 

 

الثالث

 

 

الثالث مكرر

 

 

 

الفئة: قتال ذكور اسود 2006                     الوزن:-25

النتيجة

الاسم

اسم المركز

الاول

احمد اشرف

خالد

الثاني

 

 

الثالث

 

 

الثالث مكرر

 

 

 

 

5

 

الفئة:قتال اناث ملون 2007                       الوزن:-30

النتيجة

الاسم

اسم المركز

الاول

ميرانا خالد

شوتوكان صويلح

الثاني

 

 

الثالث

 

 

الثالث مكرر

 

 

 

الفئة: قتال اناث ملون 2007                         الوزن:+45

النتيجة

الاسم

اسم المركز

الاول

هناء اسلام

اساطير الاردن

الثاني

 

 

الثالث

 

 

الثالث مكرر

 

 

 

الفئة: قتال اناث ملون 2007                       الوزن:-45

النتيجة

الاسم

اسم المركز

الاول

سلوى خالد

اساطير الاردن

الثاني

 

 

الثالث

 

 

الثالث مكرر

 

 

 

6

 

 

الفئة: قتال اناث اسود 2007                     الوزن: -45

النتيجة

الاسم

اسم المركز

الاول

روان عبد المجيد

صقر قريش

الثاني

 

 

الثالث

 

 

الثالث مكرر

 

 

 

الفئة: قتال اناث ملون 2006                        الوزن:45

النتيجة

الاسم

اسم المركز

الاول

لجين بسام

صقر قريش

الثاني

 

 

الثالث

 

 

الثالث مكرر

 

 

 

الفئة: كاتا ملون اناث 2006                        الوزن:

النتيجة

الاسم

اسم المركز

الاول

ميرا زكريا

الفهد الاسود

الثاني

 

 

الثالث

 

 

الثالث مكرر

 

 

 

7

 

 

الفئة: قتال ذكور اسود 2007                        الوزن:-40

النتيجة

الاسم

اسم المركز

الاول

عبد الرحمن عزيزية

الفهد الاسود

الثاني

 

 

الثالث

 

 

الثالث مكرر

 

 

 

الفئة: كاتا ذكور اسود 2007                        الوزن:

النتيجة

الاسم

اسم المركز

الاول

عبد الرحمن عزيزية

الفهد الاسود

الثاني

 

 

الثالث

 

 

الثالث مكرر

 

 

 

الفئة: قتال ذكور ملون                         الوزن:-25

النتيجة

الاسم

اسم المركز

الاول

نورس الهياجنة

خالد

الثاني

انس ابا زيد

الفهد الاسود

الثالث

 

 

الثالث مكرر

 

 

 

8

 

الفئة:  قتال ذكور اسود 2007                        الوزن:-30

النتيجة

الاسم

اسم المركز

الاول

فخري محمد

اساطير الاردن

الثاني

عمر محمد

الجامعة

الثالث

 

 

الثالث مكرر

 

 

 

الفئة: قتال ذكور ملون 2007                        الوزن:-30

النتيجة

الاسم

اسم المركز

الاول

ابراهيم ناجح

اساطير الاردن

الثاني

نور الدين ابو محفوظ

اساطير الاردن

الثالث

محمود حسين

الثائر

الثالث مكرر

زين الدين غسان

خالد

 

الفئة: قتال ذكور ملون 2007                        الوزن:-35

النتيجة

الاسم

اسم المركز

الاول

عبد الرحمن شاهين

اساطير الاردن

الثاني

براء الشافعي

خالد

الثالث

علي المحتسب

الجامعة

الثالث مكرر

يوسف الحاج

الفهد الاسود

 

9

 

 

الفئة: قتال ذكور اسود 2007                        الوزن:-40

النتيجة

الاسم

اسم المركز

الاول

عبد الفتاح حازم

اساطير الاردن

الثاني

صهيب محمد

الثائر

الثالث

عبد الله محمد

الثائر

الثالث مكرر

فارس خالد

طارق

 

الفئة:                         الوزن:

النتيجة

الاسم

اسم المركز

الاول

علي رياض

اساطير الاردن

الثاني

ابراهيم خالد

خالد

الثالث

معن ابو سالم

النيبوكان

الثالث مكرر

فيصل عبد الله

النيبوكان

 

الفئة: قتال اسود 2007                        الوزن:-45

النتيجة

الاسم

اسم المركز

الاول

ايهم ابراهيم العوضي

البيارق

الثاني

 

 

الثالث

 

 

الثالث مكرر

 

 

 

10

 

الفئة:                         الوزن:

النتيجة

الاسم

اسم المركز

الاول

اسامة الفيومي

الاساطير

الثاني

صلاح القرم

الجامعة

الثالث

احمد ربحي

خالد

الثالث مكرر

عز الدين هاني

طارق

 

الفئة:                         الوزن:

النتيجة

الاسم

اسم المركز

الاول

زيد اشرف

خالد

الثاني

احمد ياسر

السيف

الثالث

زيد الحداد

الاساطير

الثالث مكرر

 

 

 

الفئة: قتال ذكور اسود 2006                        الوزن:+45

النتيجة

الاسم

اسم المركز

الاول

فارس محمد

طارق

الثاني

كمال الاشهب

الجامعة

الثالث

 

 

الثالث مكرر

 

 

 

 

 

 

الفئة: كاتا ذكور اسود 2006                        الوزن:

النتيجة

الاسم

اسم المركز

الاول

ريان العموري

الفهد الاسود

الثاني

قصي نبيل

الفهد الاسود

الثالث

انزور علي

طارق

الثالث مكرر

 

 

 

الفئة: كاتا ذكور ملون 2006                        الوزن:

النتيجة

الاسم

اسم المركز

الاول

محمد ابو ناجح

السيف

الثاني

احمد ياسر

السيف

الثالث

سعد الدين رافت

السيف

الثالث مكرر

عبد الله رائد

الفهد الاسود

 

الفئة: قتال ذكور ملون 2007                        الوزن:+45

النتيجة

الاسم

اسم المركز

الاول

محمد عدلي

النيبوكان

الثاني

دانيال ناجي

صقر قريش

الثالث

عبد الله مد الله

اساطير الاردن

الثالث مكرر

ابراهيم نصر

الجامعة

 

 

 

 

الفئة: قتال ذكور اسود 2006                        الوزن:-35

النتيجة

الاسم

اسم المركز

الاول

ريان العموري

الفهد الاسود

الثاني

احمد عاطف

صقر قريش

الثالث

وسيم محمود

اساطير الاردن

الثالث مكرر

انس احمد

طارق

 

الفئة: قتال ذكور اسود 2006                         الوزن:-40

النتيجة

الاسم

اسم المركز

الاول

قصي نبيل

الفهد

الثاني

انزور علي

طارق

الثالث

ليث نضال

الثائر

الثالث مكرر

 

 

 

الفئة:                         الوزن:

النتيجة

الاسم

اسم المركز

الاول

ليث كريم

الياباني

الثاني

سعد الدين رافت

السيف

الثالث

علي ظاظا

اساطير الاردن

الثالث مكرر

 

 

 

 

 

 

الفئة: قتال ملون 2006                        الوزن: -35

النتيجة

الاسم

اسم المركز

الاول

يمان ابو عليا

الفهد الاسود

الثاني

حمزة محمد

خالد

الثالث

عدي الحداد

اساطير الاردن

الثالث مكرر

عبد مردان

اساطير الاردن

 

الفئة:                         الوزن:

النتيجة

الاسم

اسم المركز

الاول

عبد الله رائد

الفهد الاسود

الثاني

محمد موسى

اساطير الاردن

الثالث

ناصر الصوان

اساطير الاردن

الثالث مكرر

عمر محمد

طارق

 

 

 


تعديل موعد فحص الحزام الأسود

 تعديل موعد فحص الحزام الأسود 


© 2009-2017 Jordan Karate Federation All Rights Reserved

Powered by